Курьезный вариант произошел на дороге Германии. Порядочный гражданин собственной страны ранешным днем, как и постоянно, выезжал из гаража. Единственно, что отличало это утро, от других одна только нежданность. При выезде автолюбитель услышал достаточно странноватый звук, который исходил из под задней доли его Porsche. Светлое дело сходу встал на ручник, вышел чтоб поглядеть в чем дело. Каково было его удивление, когда под колесами мужчина увидел раздавленный цветочный горшок.

Ничего не подозревая, обладатель Porsche предпринял пробы по извлечению осколков керамики из под колес машинки. То что было далее - повергло его в шок. Безызвестный возник из ниоткуда, оттолкнул собственника авто на газон, вскочил в машинку и. . . как говориться"ищи ветра в поле".

Благо чувство самосохранения не покинуло собственника Porsche и он успел отскочить от, переезжающей газон, его машинки. Самое грустное в данной истории для собственника настолько знатной марки авто то, что стоит она мало много, а 150 тыщ евро.

В назидание всем обладателям каров даем таковой совет - выходя из машинки ВСЕГДА вынимайте ключи из замка зажигания, чтоб Вашей оплошностью не смогли пользоваться злодеи. Не повторяйте этот грустный опыт - глиняний горшок это лишь один из видов сходственных угонов.

Также есть знаменитые способы, широго оповещенные в СМИ. К примеру просто вешается лист бумаги на заднее стекло. Когда автовладелец садиться в авто - сперва его заводит, позже глядит в зеркало заднего вида. Увидев лист бумаги - природно автолюбитель выйдет из машинки, чтоб его сорвать. На это и рассчитан"фокус". Злодею остается лишь"вскочить" в машинку и"будьте здоровы".

В заключительнее время участились случаи, когда просто в дерзкую на перекрестке, светофоре и сходственных местах, к Вам могут"вломиться" в машинку, прихватив с собой бумажник, партмоне либо барсетку. Природно шофер не будет кидать на перекрестке либо сфетофоре машинку, чтоб бегать за законопреступником, на что и рассчитано это преступлени.