С 1 июля теперешнего года внесенные поправки в закон, 312 фз. благодаря которым, ООО приобретут юридические возможности. В согласовании с принятыми поправками все уставные документы ООО обязаны быть приведены в соответствие до 31 декабря такого же года. Все ООО, прошедшие регистрацию на местности Рф, должны в указанный срок пройти перерегистрацию. Перерегистрация ООО является, не совершенно обычный процедурой, и необходимо отнестись к ней со всей ответственностью, потому что допущенные оплошности в быстром медли могут обернуться великими неприятностями.

Бывалые юристы центра"Бизнес и Право" позаботятся о том, чтоб перерегистрация 2009 прошла удачно. При помощи проф юристов все конфигурации в уставные документы будут внесены сообразно закону, и перерегистрация будет проведена в сроки, установленные фз 312. Но, не желанно задерживаться, а попытаться обратится к нам до истечения сроков, указанных в поправках. В новеньком законодательстве о ООО, учредительный уговор утрачивает свои возможности, и его место по праву занимает «Уговор о учреждении».
Данные обо всех соучастниках, также количество капитала вложений каждого из их, будут находиться в особых перечнях, ответственность за которые, берет на себя основной исправный комитет ООО. Внесенные поправки исключают свободный выход соучастников из этого сообщества. Сейчас все соучастники имеют юридическое право заключить «Соглашение по управлению обществом». Неважно какая сделка, будь то купля либо продажа части в этом обществе» обязана быть заверена нотариусом. Сейчас вероятно установить фиксированные цены на имеющиеся части. Таковым образом, во время перерегистрации происходит утверждение новейшей редакции в уставе сообщества с соблюдением всех внесенных поправок. В случае невыполнения перерегистрации в установленные законом сроки, налоговая инспекция имеет полное право востребовать в суде уничтожать такое предприятие.
Таковым образом, халатное отношение к перерегистрации может повлечь за собой чрезвычайно суровые последствия. Своевременная юридическая помощь, либо желая бы юридическая консультация, приобретенная в центре «Бизнес и Право» окажется очень полезной и подходящей.
Для проведения перерегистрации необходимы последующие документы: учредительный документ, документ, подтверждающий творение сообщества, и свидетельство НИИ.
Наши труженики предоставляют юридические сервисы, включающие в себя разработку новейшего устава, беря во внимание все внесенные поправки, который будет подходить всем требованиям вашего бизнеса. Для тех, кто заключит уговор на перерегистрацию в нашем центре, существует неизменная стоимость - 8 тыс. руб. , в стоимость которой входят все нужные сервисы.