Русский Generent — прямой импортер французских дизельных электростанций SDMO, в июне расширяет линейку предложений за счет дизельных электростанций SDMO R715K.

Электростанции SDMO X715K оснащаются германскими дизельными движками MTU с турбонаддувом « личным для каждого цилиндра » и жидкостным остыванием. При всем этом силовые установки генераторов отвечают европейским требованиям по экологии: в зависимости от критерий эксплуатации, вероятна настройка на минимальную токсичность выхлопных газов.

Дизельные электростанции SDMO X715K — сбалансированный вариант для потребителей, нуждающихся в энергогенерирующем оборудовании высшего класса надежности средней мощности « номинальная мощность SDMO X715K сочиняет 520 кВт, наибольшая 650 кВт » не требующем великих эксплуатационных расходов.

«Установки SDMO X715K различаются ресурсными показателями и высочайшим уровнем надежности, что доказано эксплуатацией во почти всех странах мира, — заверяет менеджер регионального развития Генерента Олег Орлов. — Мониторинг эксплуатации дизель-генераторов проводился в разных погодных критериях и мы можем гарантировать их бесперебойную работу в непростых естественных критериях Рф. »

О компании Generent:

ООО «Генерент Маркет» — русская компания, специализирующаяся на продаже и сдаче в аренду электростанций и дизель-генераторов от лучших глобальных производителей. В ранце компании дизельные электростанции и дизельные генераторы бытового, полупромышленного и промышленного назначения в широком спектре мощностей.

О компании SDMO:

SDMO Industries — французский концерн группы компаний MEUNIER, основанный в 1966 году, специализирующийся на производстве генераторов тока — портативных и стационарных бензогенераторов и дизель-генераторов, сварочных генераторов и мотопомп.

Контактная информация:

Орлов Олег Владимирович
ведущий менеджер регионального развитияПрофессионалы компании «Ростовэнерго», являющегося филиалом ОАО «МРСК Юга», завершили проведение комплексного ремонта подстанции 35/10 кВ «Покровская», расположенной в Неклиновском районе Ростовской области, которая обеспечивает энергоснабжение местности, где проживает наиболее 12 тыс. человек.

В ходе исполнения комплексного ремонта подстанции, введенной в использование в 1972 году, было отремонтировано все главное и вспомогательное оборудование, в том числе электровыключатели и разъединители. Кроме этого профессионалы «Ростовэнерго» провели ремонт 2-ух силовых трансформаторов 35/10 кВ и системы шин 10 кВ, а так же иные нужные работы. Общественная стоимость ремонта оценивается на уровне 254 тыс. рублей.

Реконструкция подстанции проводилась в рамках исполнения комплексной ремонтной программы «Ростовэнерго». Для исполнения всех работ было сразу задействовано три ремонтные бригады компании. В ходе ремонта использовались самые современные мат-лы и технологии, что позволило провести его в наиболее краткие сроки, чем было запланировано.